Форум Shanmon 388H и его аналоги (клоны)! Отзывы, покупка, продажа, запчасти, сервис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Shanmon 388H и его аналоги (клоны)! Отзывы, покупка, продажа, запчасти, сервис » Объявления о продаже/покупке техники » Продажа Экскаваторов-погрузчиков и Фронтальных погрузчиков SHANMON


Продажа Экскаваторов-погрузчиков и Фронтальных погрузчиков SHANMON

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Всем привет!

Меня зовут Александр, я представлю компанию FastImport.
Наша команда уже более 13-ти лет занимается импортом товаров из Китая. Мы работаем с различными грузами, начиная от мелких хоз. товаров, заканчивая оборудованием и техникой. На текущий момент мы подписали второй годовой контракт с заводом-производителем спецтехники SHANMON.
В связи с этим хочу предложить Вам выгодные условия поставки спецтехники с абсолютно любыми комплектующими и навесным оборудованием по хорошей цене и в короткие сроки. Доставка осуществляется по всей России!
Со своей стороны наша команда обеспечит проверку производства, купленной Вами техники, фото и видео отчеты, а также гарантию и сервисное обслуживание Вашей техники!
Возможно оформление лизинга во многих банках.
Кто заинтересовался, можете писать в этой теме или адресовать запросы на почту.

С Уважением, FastImport.

Отредактировано FastImport (26-03-2024 10:48:33)

Подпись автора

С Уважением, Александр FastImport

г. Москва, ул. Автозаводская 23А к2, БЦ Парк Легенд
сайт: fastimport.ru
@: rp@fastimport.ru
телефон: +7(909)932 92 27
вотсап/телеграм: +7(909)932 92 27

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Shanmon 388H и его аналоги (клоны)! Отзывы, покупка, продажа, запчасти, сервис » Объявления о продаже/покупке техники » Продажа Экскаваторов-погрузчиков и Фронтальных погрузчиков SHANMON


+ Создать свой форум бесплатно