Форум Shanmon 388H и его аналоги (клоны)! Отзывы, покупка, продажа, запчасти, сервис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы на AVITO

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

нашел много отзывов по Shanmon на авито. Не пойму, почему такой разброс - из крайности в крайность.
Одни ненавидят экскаватор, другие без ума от него.

https://www.avito.ru/catalog/excavators … kPoR5JDDEQ

0

2

Semen написал(а):

нашел много отзывов по Shanmon на авито. Не пойму, почему такой разброс - из крайности в крайность.
Одни ненавидят экскаватор, другие без ума от него.

https://www.avito.ru/catalog/excavators … kPoR5JDDEQ

Semen, действительно, площадка   AVITO сейчас пользуется большим спросом у покупателей спецтехники.
Чтобы снизить спрос на Shanmon конкуренты активно публикуют там негативные отзывы на SHANMON без фактов о дефектах, только голые обвинения, проверить которые невозможно.
В свою очередь продавцы экскаватора-погрузчика Shanmon вынуждены публиковать противоположные оценки для возвращения рейтинга в первоначальное состояние.

В связи с этим рекомендуем принимать во внимание только отзывы, которые содержат факты об опыте эксплуатации экскаватора-погрузчика SHANMON 388H.

На нашем форуме каждый, даже незарегистрированный пользователь, может оставить свой отзыв о Шанмон 388, мы его проверим и опубликуем на нашем форуме.

0

3

Читал комментарии на ютубе. Лучше jcb  и т.д. А кто их пишет? Операторы, хочу джисиби. А то что джисиби стоит 20 лямов, их не волнует. Им видите ли комфортнее на нем. А я буду в лизинг платить 20 лямов, зарплату им и хрен знает, когда он окупится. Китаец при этом около 7-8 миллионов. Простая математика, разница в 13 лямов без учета даже процентов, это я каждый месяц должен сверх оплачитвать по 360 косарей за удобство оператора? Не жирно? Да многие то смазать его толком не могут, хоть китаец, хоть джисиби. Убивают технику. А потом этот условный Вася встал и ушел, а у меня лизинг и убитая техника. Нет уж, я деньги считать умею. А кто хочет себе джисиби или мерседес, пусть открывают свою фирму и покупают, посмотрим как они протянут с такой математикой. Нытики сплошные.

0

4

Сергей Геннадьевич написал(а):

Читал комментарии на ютубе. Лучше jcb  и т.д. А кто их пишет? Операторы, хочу джисиби. А то что джисиби стоит 20 лямов, их не волнует. Им видите ли комфортнее на нем. А я буду в лизинг платить 20 лямов, зарплату им и хрен знает, когда он окупится. Китаец при этом около 7-8 миллионов. Простая математика, разница в 13 лямов без учета даже процентов, это я каждый месяц должен сверх оплачитвать по 360 косарей за удобство оператора? Не жирно? Да многие то смазать его толком не могут, хоть китаец, хоть джисиби. Убивают технику. А потом этот условный Вася встал и ушел, а у меня лизинг и убитая техника. Нет уж, я деньги считать умею. А кто хочет себе джисиби или мерседес, пусть открывают свою фирму и покупают, посмотрим как они протянут с такой математикой. Нытики сплошные.

Да, это Вы еще не учли, что тот же jcb за время лизинга потребует еще более дорогостоящих расходников и запчастей......
Так если всё просуммировать, дешевле китайца нового купить под проект, в по окончании проекта тупо сдать в металлолом!

Был у меня Шанмон 2022 года, брал под проект на стройку. Покупал за 6 млн, по окончании проекта продал за те же деньги, за которые и покупал! JCB бу-шный таким не похвастается )
Кроме того я ездил смотрел все эти развалюхи европейские - case, jcb, new holland - что было приличное, то давно уже продано и дешево не купить...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




+ Создать свой форум бесплатно